SCHEDULE

2024-08-01 (Thu)

LIVE HOLIDAY SHINJUKU (click)

2024-08-11 (Sun)

EVENT 都内某所 (click)

LIVE 池袋EDGE (click)

2024-08-13 (Tue)

LIVE #感ロヂフェス Vol.3 ※えるにゃんのみの出演になります (click)

2024-08-14 (Wed)

LIVE HOLIDAY SHINJUKU (click)

2024-08-15 (Thu)

LIVE 池袋Black Hole (click)

2024-08-16 (Fri)

LIVE 福岡graf ※尋弥のみの出演となります (click)

2024-08-18 (Sun)

LIVE 池袋BlackHole (click)

2024-08-22 (Thu)

LIVE 新宿club SCIENCE (click)

2024-08-29 (Thu)

LIVE 渋谷Spotify O-WEST (click)

2024-07  2024-08  2024-09
Sun. Mon. Tue. Wed. Thu. Fri. Sat.
       

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

SCHEDULE

2024.07.12 Friday